| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 32 | ** NFL** | NFL | 11.005 | 4 | 5 | 2.201 | 2.751 | 124 ( 44 - 2 - 78 ) | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 7.022.014 | 63.807% | 64 | 34.375 | 38 | 6.880.154 |
| Rang | 32 |
|---|---|
| Name | ** NFL** |
| Tag | NFL |
| Punkte | 11.005 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 2.201 |
| Punkte pro Dorf | 2.751 |
| Eroberungen | 124 ( 44 - 2 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.022.014 |
| K/P-Rate | 63.807 |
| Rang (Angreifer) | 64 |
| Punkte (Angreifer) | 34.375 |
| Rang (Verteidiger) | 38 |
| Punkte (Verteidiger) | 6.880.154 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 08.12.2022) |
** NFL** | NFL |
39.934
(am 02.01.2022) |
19
(am 16.12.2021) |
20
(am 19.12.2021) |
- | - | 124 ( 44 - 2 - 78 ) | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
43
(am 08.12.2022) |
7.828.127
(am 26.09.2022) |
-% |
64
(am 08.12.2022) |
34.375
(am 02.12.2022) |
38
(am 08.12.2022) |
6.880.154
(am 07.12.2022) |
| Rang | 32 (am 08.12.2022) |
|---|---|
| Name | ** NFL** |
| Tag | NFL |
| Punkte | 39.934 (am 02.01.2022) |
| Dörfer | 19 (am 16.12.2021) |
| Mitglieder | 20 (am 19.12.2021) |
| Punkte pro Spieler | 1.997 |
| Punkte pro Dorf | 2.102 |
| Eroberungen | 124 ( 44 - 2 - 78 ) |
| Stammeswechsel | 34 ( 21 - 13 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 (am 08.12.2022) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.828.127 (am 26.09.2022) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 64 (am 08.12.2022) |
| Punkte (Angreifer) | 34.375 (am 02.12.2022) |
| Rang (Verteidiger) | 38 (am 08.12.2022) |
| Punkte (Verteidiger) | 6.880.154 (am 07.12.2022) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |