| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 79 | ProActive | ProA | 1.854 | 0 | 1 | 1.854 | - | 19 ( 5 - 0 - 14 ) | 109 ( 64 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 24.049.047 | 1.297.144% | 40 | 1.307.673 | 30 | 22.741.374 |
| Rang | 79 |
|---|---|
| Name | ProActive |
| Tag | ProA |
| Punkte | 1.854 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 1.854 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 19 ( 5 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 109 ( 64 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.049.047 |
| K/P-Rate | 1.297.144 |
| Rang (Angreifer) | 40 |
| Punkte (Angreifer) | 1.307.673 |
| Rang (Verteidiger) | 30 |
| Punkte (Verteidiger) | 22.741.374 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
31
(am 25.05.2022) |
ProActive | ProA |
1.347.170
(am 26.05.2022) |
190
(am 26.05.2022) |
30
(am 13.04.2022) |
- | - | 19 ( 5 - 0 - 14 ) | 109 ( 64 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 31.01.2023) |
24.049.047
(am 29.01.2023) |
-% |
40
(am 08.02.2023) |
1.307.673
(am 27.09.2022) |
26
(am 30.05.2022) |
22.741.374
(am 29.01.2023) |
| Rang | 31 (am 25.05.2022) |
|---|---|
| Name | ProActive |
| Tag | ProA |
| Punkte | 1.347.170 (am 26.05.2022) |
| Dörfer | 190 (am 26.05.2022) |
| Mitglieder | 30 (am 13.04.2022) |
| Punkte pro Spieler | 44.906 |
| Punkte pro Dorf | 7.090 |
| Eroberungen | 19 ( 5 - 0 - 14 ) |
| Stammeswechsel | 109 ( 64 - 45 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 (am 31.01.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 24.049.047 (am 29.01.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 40 (am 08.02.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 1.307.673 (am 27.09.2022) |
| Rang (Verteidiger) | 26 (am 30.05.2022) |
| Punkte (Verteidiger) | 22.741.374 (am 29.01.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |