| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 249 | NoWavOut | NWO | 26 | 0 | 1 | 26 | - | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 37 ( 20 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 157 | 1.769.445 | 6.805.558% | 102 | 412.625 | 177 | 978.511 |
| Rang | 249 |
|---|---|
| Name | NoWavOut |
| Tag | NWO |
| Punkte | 26 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 26 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 20 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 157 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.769.445 |
| K/P-Rate | 6.805.558 |
| Rang (Angreifer) | 102 |
| Punkte (Angreifer) | 412.625 |
| Rang (Verteidiger) | 177 |
| Punkte (Verteidiger) | 978.511 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
29
(am 30.05.2023) |
NoWavOut | NWO |
905.894
(am 12.06.2023) |
178
(am 12.06.2023) |
19
(am 25.05.2023) |
- | - | 8 ( 3 - 0 - 5 ) | 37 ( 20 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 09.06.2023) |
1.769.445
(am 09.08.2023) |
-% |
44
(am 12.06.2023) |
412.625
(am 01.07.2023) |
11
(am 09.06.2023) |
978.511
(am 09.08.2023) |
| Rang | 29 (am 30.05.2023) |
|---|---|
| Name | NoWavOut |
| Tag | NWO |
| Punkte | 905.894 (am 12.06.2023) |
| Dörfer | 178 (am 12.06.2023) |
| Mitglieder | 19 (am 25.05.2023) |
| Punkte pro Spieler | 47.679 |
| Punkte pro Dorf | 5.089 |
| Eroberungen | 8 ( 3 - 0 - 5 ) |
| Stammeswechsel | 37 ( 20 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 (am 09.06.2023) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.769.445 (am 09.08.2023) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 44 (am 12.06.2023) |
| Punkte (Angreifer) | 412.625 (am 01.07.2023) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 09.06.2023) |
| Punkte (Verteidiger) | 978.511 (am 09.08.2023) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |