| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 113 | asdf | asdf | 876 | 0 | 1 | 876 | - | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 123 | 89.102 | 10.171% | 0 | 0 | 123 | 89.102 |
| Rang | 113 |
|---|---|
| Name | asdf |
| Tag | asdf |
| Punkte | 876 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 876 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 123 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 89.102 |
| K/P-Rate | 10.171 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 123 |
| Punkte (Verteidiger) | 89.102 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 08.01.2024) |
asdf | asdf |
6.108
(am 23.04.2024) |
0
(am 08.01.2024) |
1
(am 08.01.2024) |
- | - | 4 ( 0 - 0 - 4 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
123
(am 10.10.2024) |
89.102
(am 26.08.2024) |
-% |
0
(am 20.10.2024) |
0
(am 08.01.2024) |
123
(am 10.10.2024) |
89.102
(am 26.08.2024) |
| Rang | 1 (am 08.01.2024) |
|---|---|
| Name | asdf |
| Tag | asdf |
| Punkte | 6.108 (am 23.04.2024) |
| Dörfer | 0 (am 08.01.2024) |
| Mitglieder | 1 (am 08.01.2024) |
| Punkte pro Spieler | 6.108 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 4 ( 0 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 123 (am 10.10.2024) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 89.102 (am 26.08.2024) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 20.10.2024) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 08.01.2024) |
| Rang (Verteidiger) | 123 (am 10.10.2024) |
| Punkte (Verteidiger) | 89.102 (am 26.08.2024) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |