| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 17.06.2025) |
Low Five | L5 |
256.777
(am 17.06.2025) |
70
(am 17.06.2025) |
20
(am 12.05.2025) |
- | - | 0 ( 0 - 0 - 0 ) | 50 ( 32 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 04.05.2025) |
3.105.387
(am 07.09.2025) |
-% |
2
(am 04.05.2025) |
669.817
(am 06.09.2025) |
18
(am 12.06.2025) |
1.956.741
(am 07.09.2025) |
| Rang | 48 (am 17.06.2025) |
|---|---|
| Name | Low Five |
| Tag | L5 |
| Punkte | 256.777 (am 17.06.2025) |
| Dörfer | 70 (am 17.06.2025) |
| Mitglieder | 20 (am 12.05.2025) |
| Punkte pro Spieler | 12.839 |
| Punkte pro Dorf | 3.668 |
| Eroberungen | 0 ( 0 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 32 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 (am 04.05.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.105.387 (am 07.09.2025) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 04.05.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 669.817 (am 06.09.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 18 (am 12.06.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.956.741 (am 07.09.2025) |