| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 73 | Stämme-Vernot² | FFG² | 0 | 0 | 2 | 0 | - | 456 ( 221 - 12 - 223 ) | 214 ( 111 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 34.533.896 | -% | 10 | 13.534.541 | 16 | 16.648.423 |
| Rang | 73 |
|---|---|
| Name | Stämme-Vernot² |
| Tag | FFG² |
| Punkte | 0 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 0 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 456 ( 221 - 12 - 223 ) |
| Stammeswechsel | 214 ( 111 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.533.896 |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 |
| Punkte (Angreifer) | 13.534.541 |
| Rang (Verteidiger) | 16 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.648.423 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 28.09.2025) |
Stämme-Vernot² | FFG² |
3.402.066
(am 30.09.2025) |
442
(am 30.09.2025) |
30
(am 30.06.2025) |
- | - | 456 ( 221 - 12 - 223 ) | 214 ( 111 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 22.07.2025) |
34.533.896
(am 10.01.2026) |
-% |
8
(am 18.10.2025) |
13.534.541
(am 06.12.2025) |
14
(am 24.10.2025) |
16.648.423
(am 10.01.2026) |
| Rang | 6 (am 28.09.2025) |
|---|---|
| Name | Stämme-Vernot² |
| Tag | FFG² |
| Punkte | 3.402.066 (am 30.09.2025) |
| Dörfer | 442 (am 30.09.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 30.06.2025) |
| Punkte pro Spieler | 113.402 |
| Punkte pro Dorf | 7.697 |
| Eroberungen | 456 ( 221 - 12 - 223 ) |
| Stammeswechsel | 214 ( 111 - 103 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 22.07.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 34.533.896 (am 10.01.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 18.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 13.534.541 (am 06.12.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 14 (am 24.10.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.648.423 (am 10.01.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |