| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Gegen Völkermord | -GV- | 188.117 | 38 | 13 | 14.471 | 4.950 | 140 ( 57 - 3 - 80 ) | 106 ( 74 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 3.647.969 | 1.939% | 37 | 75.678 | 26 | 3.460.704 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Gegen Völkermord |
| Tag | -GV- |
| Punkte | 188.117 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 14.471 |
| Punkte pro Dorf | 4.950 |
| Eroberungen | 140 ( 57 - 3 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 74 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.647.969 |
| K/P-Rate | 1.939 |
| Rang (Angreifer) | 37 |
| Punkte (Angreifer) | 75.678 |
| Rang (Verteidiger) | 26 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.460.704 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
16
(am 05.05.2026) |
Gegen Völkermord | -GV- |
188.117
(am 05.05.2026) |
49
(am 07.03.2026) |
25
(am 21.09.2025) |
- | - | 140 ( 57 - 3 - 80 ) | 106 ( 74 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 08.09.2025) |
3.647.969
(am 03.05.2026) |
-% |
37
(am 03.05.2026) |
75.678
(am 03.05.2026) |
2
(am 12.09.2025) |
3.460.704
(am 29.04.2026) |
| Rang | 16 (am 05.05.2026) |
|---|---|
| Name | Gegen Völkermord |
| Tag | -GV- |
| Punkte | 188.117 (am 05.05.2026) |
| Dörfer | 49 (am 07.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 21.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 7.525 |
| Punkte pro Dorf | 3.839 |
| Eroberungen | 140 ( 57 - 3 - 80 ) |
| Stammeswechsel | 106 ( 74 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 08.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.647.969 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 37 (am 03.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 75.678 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 12.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.460.704 (am 29.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |