| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 20 | Tribe of Randoms | TOR | 104.455 | 12 | 3 | 34.818 | 8.705 | 647 ( 311 - 33 - 303 ) | 156 ( 91 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 798.953.742 | 764.878% | 8 | 83.614.193 | 2 | 485.154.293 |
| Rang | 20 |
|---|---|
| Name | Tribe of Randoms |
| Tag | TOR |
| Punkte | 104.455 |
| Dörfer | 12 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 34.818 |
| Punkte pro Dorf | 8.705 |
| Eroberungen | 647 ( 311 - 33 - 303 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 91 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 798.953.742 |
| K/P-Rate | 764.878 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 83.614.193 |
| Rang (Verteidiger) | 2 |
| Punkte (Verteidiger) | 485.154.293 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 23.09.2025) |
Tribe of Randoms | TOR |
25.897.506
(am 01.02.2026) |
2.748
(am 01.02.2026) |
25
(am 19.09.2025) |
- | - | 647 ( 311 - 33 - 303 ) | 156 ( 91 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.12.2025) |
798.953.742
(am 03.05.2026) |
-% |
2
(am 05.12.2025) |
83.614.193
(am 23.02.2026) |
1
(am 06.11.2025) |
485.154.293
(am 03.05.2026) |
| Rang | 1 (am 23.09.2025) |
|---|---|
| Name | Tribe of Randoms |
| Tag | TOR |
| Punkte | 25.897.506 (am 01.02.2026) |
| Dörfer | 2.748 (am 01.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 19.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 1.035.900 |
| Punkte pro Dorf | 9.424 |
| Eroberungen | 647 ( 311 - 33 - 303 ) |
| Stammeswechsel | 156 ( 91 - 65 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 798.953.742 (am 03.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 05.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 83.614.193 (am 23.02.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 06.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 485.154.293 (am 03.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |