| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | EINS | EINS | 26.295 | 9 | 2 | 13.148 | 2.922 | 34 ( 19 - 0 - 15 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 167 | 95.581 | 363% | 130 | 26.514 | 170 | 69.065 |
| Rang | 88 |
|---|---|
| Name | EINS |
| Tag | EINS |
| Punkte | 26.295 |
| Dörfer | 9 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 13.148 |
| Punkte pro Dorf | 2.922 |
| Eroberungen | 34 ( 19 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 167 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 95.581 |
| K/P-Rate | 363 |
| Rang (Angreifer) | 130 |
| Punkte (Angreifer) | 26.514 |
| Rang (Verteidiger) | 170 |
| Punkte (Verteidiger) | 69.065 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
81
(am 08.04.2026) |
EINS | EINS |
44.401
(am 11.04.2026) |
22
(am 15.03.2026) |
3
(am 12.01.2026) |
- | - | 34 ( 19 - 0 - 15 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
167
(am 12.04.2026) |
95.581
(am 12.04.2026) |
-% |
130
(am 12.04.2026) |
26.514
(am 09.04.2026) |
170
(am 12.04.2026) |
69.065
(am 12.04.2026) |
| Rang | 81 (am 08.04.2026) |
|---|---|
| Name | EINS |
| Tag | EINS |
| Punkte | 44.401 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 22 (am 15.03.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 12.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 14.800 |
| Punkte pro Dorf | 2.018 |
| Eroberungen | 34 ( 19 - 0 - 15 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 167 (am 12.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 95.581 (am 12.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 130 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 26.514 (am 09.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 170 (am 12.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 69.065 (am 12.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |