| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124 | asdf | asdf | 6.170 | 2 | 1 | 6.170 | 3.085 | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 179 | 10.300 | 167% | 0 | 0 | 178 | 10.300 |
| Rang | 124 |
|---|---|
| Name | asdf |
| Tag | asdf |
| Punkte | 6.170 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 6.170 |
| Punkte pro Dorf | 3.085 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 179 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.300 |
| K/P-Rate | 167 |
| Rang (Angreifer) | 0 |
| Punkte (Angreifer) | 0 |
| Rang (Verteidiger) | 178 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.300 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
8
(am 02.09.2025) |
asdf | asdf |
6.170
(am 13.04.2026) |
2
(am 04.04.2026) |
1
(am 01.09.2025) |
- | - | 4 ( 2 - 0 - 2 ) | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
170
(am 12.09.2025) |
10.300
(am 07.04.2026) |
-% |
0
(am 13.04.2026) |
0
(am 01.09.2025) |
71
(am 12.09.2025) |
10.300
(am 07.04.2026) |
| Rang | 8 (am 02.09.2025) |
|---|---|
| Name | asdf |
| Tag | asdf |
| Punkte | 6.170 (am 13.04.2026) |
| Dörfer | 2 (am 04.04.2026) |
| Mitglieder | 1 (am 01.09.2025) |
| Punkte pro Spieler | 6.170 |
| Punkte pro Dorf | 3.085 |
| Eroberungen | 4 ( 2 - 0 - 2 ) |
| Stammeswechsel | 1 ( 1 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 170 (am 12.09.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 10.300 (am 07.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 0 (am 13.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 0 (am 01.09.2025) |
| Rang (Verteidiger) | 71 (am 12.09.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.300 (am 07.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |