| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Die drei von der Tankstelle | -BP- | 2.954.203 | 301 | 5 | 590.841 | 9.815 | 554 ( 418 - 14 - 122 ) | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 4 | 105.345.334 | 3.566% | 3 | 69.132.773 | 10 | 26.280.752 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Die drei von der Tankstelle |
| Tag | -BP- |
| Punkte | 2.954.203 |
| Dörfer | 301 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 590.841 |
| Punkte pro Dorf | 9.815 |
| Eroberungen | 554 ( 418 - 14 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 4 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 105.345.334 |
| K/P-Rate | 3.566 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 69.132.773 |
| Rang (Verteidiger) | 10 |
| Punkte (Verteidiger) | 26.280.752 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 09.11.2025) |
Die drei von der Tankstelle | -BP- |
17.015.019
(am 23.04.2026) |
1.692
(am 23.04.2026) |
20
(am 23.10.2025) |
- | - | 554 ( 418 - 14 - 122 ) | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.12.2025) |
105.345.334
(am 12.05.2026) |
-% |
2
(am 07.12.2025) |
69.132.773
(am 12.05.2026) |
1
(am 27.12.2025) |
26.280.752
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 09.11.2025) |
|---|---|
| Name | Die drei von der Tankstelle |
| Tag | -BP- |
| Punkte | 17.015.019 (am 23.04.2026) |
| Dörfer | 1.692 (am 23.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 23.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 850.751 |
| Punkte pro Dorf | 10.056 |
| Eroberungen | 554 ( 418 - 14 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 116 ( 64 - 52 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 27.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 105.345.334 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 2 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 69.132.773 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 27.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 26.280.752 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |