| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Frankfurt | 069 | 7.720.459 | 820 | 20 | 386.023 | 9.415 | 1.259 ( 998 - 63 - 198 ) | 83 ( 56 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | 27.565.731 | 357% | 8 | 22.730.721 | 27 | 3.282.964 |
| Rang | 5 |
|---|---|
| Name | Frankfurt |
| Tag | 069 |
| Punkte | 7.720.459 |
| Dörfer | 820 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 386.023 |
| Punkte pro Dorf | 9.415 |
| Eroberungen | 1.259 ( 998 - 63 - 198 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 56 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.565.731 |
| K/P-Rate | 357 |
| Rang (Angreifer) | 8 |
| Punkte (Angreifer) | 22.730.721 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.282.964 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
5
(am 09.05.2026) |
Frankfurt | 069 |
7.717.709
(am 16.05.2026) |
820
(am 15.05.2026) |
20
(am 06.11.2025) |
- | - | 1.259 ( 998 - 63 - 198 ) | 83 ( 56 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 28.03.2026) |
27.565.731
(am 15.05.2026) |
-% |
8
(am 06.05.2026) |
22.730.721
(am 15.05.2026) |
7
(am 06.11.2025) |
3.282.964
(am 10.05.2026) |
| Rang | 5 (am 09.05.2026) |
|---|---|
| Name | Frankfurt |
| Tag | 069 |
| Punkte | 7.717.709 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 820 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 06.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 385.885 |
| Punkte pro Dorf | 9.412 |
| Eroberungen | 1.259 ( 998 - 63 - 198 ) |
| Stammeswechsel | 83 ( 56 - 27 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 28.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.565.731 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 8 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 22.730.721 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 06.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.282.964 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |