| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Shnauzgurken | SG | 3.422.656 | 337 | 5 | 684.531 | 10.156 | 440 ( 381 - 10 - 49 ) | 163 ( 88 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 102.940.183 | 3.008% | 2 | 71.111.796 | 12 | 22.611.251 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Shnauzgurken |
| Tag | SG |
| Punkte | 3.422.656 |
| Dörfer | 337 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 684.531 |
| Punkte pro Dorf | 10.156 |
| Eroberungen | 440 ( 381 - 10 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 163 ( 88 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 5 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.940.183 |
| K/P-Rate | 3.008 |
| Rang (Angreifer) | 2 |
| Punkte (Angreifer) | 71.111.796 |
| Rang (Verteidiger) | 12 |
| Punkte (Verteidiger) | 22.611.251 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 27.10.2025) |
Shnauzgurken | SG |
13.642.124
(am 09.04.2026) |
1.457
(am 08.04.2026) |
20
(am 21.10.2025) |
- | - | 440 ( 381 - 10 - 49 ) | 163 ( 88 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 24.12.2025) |
102.927.594
(am 12.05.2026) |
-% |
1
(am 09.12.2025) |
71.111.796
(am 12.05.2026) |
1
(am 29.12.2025) |
22.598.662
(am 11.05.2026) |
| Rang | 1 (am 27.10.2025) |
|---|---|
| Name | Shnauzgurken |
| Tag | SG |
| Punkte | 13.642.124 (am 09.04.2026) |
| Dörfer | 1.457 (am 08.04.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 21.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 682.106 |
| Punkte pro Dorf | 9.363 |
| Eroberungen | 440 ( 381 - 10 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 163 ( 88 - 75 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 24.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 102.927.594 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 09.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 71.111.796 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 29.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 22.598.662 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |