| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 28 | CAPO | CAPO | 60.542 | 6 | 1 | 60.542 | 10.090 | 89 ( 45 - 4 - 40 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 56 | 515.193 | 851% | 43 | 274.709 | 55 | 240.484 |
| Rang | 28 |
|---|---|
| Name | CAPO |
| Tag | CAPO |
| Punkte | 60.542 |
| Dörfer | 6 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 60.542 |
| Punkte pro Dorf | 10.090 |
| Eroberungen | 89 ( 45 - 4 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 56 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 515.193 |
| K/P-Rate | 851 |
| Rang (Angreifer) | 43 |
| Punkte (Angreifer) | 274.709 |
| Rang (Verteidiger) | 55 |
| Punkte (Verteidiger) | 240.484 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 12.05.2026) |
CAPO | CAPO |
169.816
(am 08.04.2026) |
23
(am 02.04.2026) |
3
(am 30.01.2026) |
- | - | 89 ( 45 - 4 - 40 ) | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 06.05.2026) |
515.193
(am 04.05.2026) |
-% |
43
(am 11.05.2026) |
274.709
(am 01.04.2026) |
56
(am 06.05.2026) |
240.484
(am 04.05.2026) |
| Rang | 28 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | CAPO |
| Tag | CAPO |
| Punkte | 169.816 (am 08.04.2026) |
| Dörfer | 23 (am 02.04.2026) |
| Mitglieder | 3 (am 30.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 56.605 |
| Punkte pro Dorf | 7.383 |
| Eroberungen | 89 ( 45 - 4 - 40 ) |
| Stammeswechsel | 5 ( 4 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 55 (am 06.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 515.193 (am 04.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 43 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 274.709 (am 01.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 56 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 240.484 (am 04.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |