| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Die Guten | Die Gu | 347.130 | 50 | 3 | 115.710 | 6.943 | 51 ( 47 - 1 - 3 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 49 | 616.731 | 178% | 40 | 287.539 | 53 | 214.101 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Die Guten |
| Tag | Die Gu |
| Punkte | 347.130 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 115.710 |
| Punkte pro Dorf | 6.943 |
| Eroberungen | 51 ( 47 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 49 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 616.731 |
| K/P-Rate | 178 |
| Rang (Angreifer) | 40 |
| Punkte (Angreifer) | 287.539 |
| Rang (Verteidiger) | 53 |
| Punkte (Verteidiger) | 214.101 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 15.05.2026) |
Die Guten | Die Gu |
346.905
(am 16.05.2026) |
51
(am 06.04.2026) |
6
(am 01.02.2026) |
- | - | 51 ( 47 - 1 - 3 ) | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 15.05.2026) |
616.731
(am 13.05.2026) |
-% |
41
(am 15.05.2026) |
287.539
(am 13.05.2026) |
55
(am 15.05.2026) |
214.101
(am 24.04.2026) |
| Rang | 15 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Die Guten |
| Tag | Die Gu |
| Punkte | 346.905 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 51 (am 06.04.2026) |
| Mitglieder | 6 (am 01.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 57.818 |
| Punkte pro Dorf | 6.802 |
| Eroberungen | 51 ( 47 - 1 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 6 ( 6 - 0 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 616.731 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 41 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 287.539 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 55 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 214.101 (am 24.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |