| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | Premium Stamm | ~ps~ | 81.266 | 20 | 10 | 8.127 | 4.063 | 90 ( 38 - 1 - 51 ) | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 88 | 3.976.966 | 4.894% | 91 | 146.646 | 83 | 3.777.836 |
| Rang | 34 |
|---|---|
| Name | Premium Stamm |
| Tag | ~ps~ |
| Punkte | 81.266 |
| Dörfer | 20 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 8.127 |
| Punkte pro Dorf | 4.063 |
| Eroberungen | 90 ( 38 - 1 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 88 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.976.966 |
| K/P-Rate | 4.894 |
| Rang (Angreifer) | 91 |
| Punkte (Angreifer) | 146.646 |
| Rang (Verteidiger) | 83 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.777.836 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 20.10.2025) |
Premium Stamm | ~ps~ |
104.025
(am 07.02.2026) |
35
(am 13.11.2025) |
30
(am 24.10.2025) |
- | - | 90 ( 38 - 1 - 51 ) | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
48
(am 28.10.2025) |
3.976.966
(am 05.04.2026) |
-% |
39
(am 28.10.2025) |
146.646
(am 05.04.2026) |
44
(am 04.11.2025) |
3.777.836
(am 04.04.2026) |
| Rang | 20 (am 20.10.2025) |
|---|---|
| Name | Premium Stamm |
| Tag | ~ps~ |
| Punkte | 104.025 (am 07.02.2026) |
| Dörfer | 35 (am 13.11.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 24.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 3.468 |
| Punkte pro Dorf | 2.972 |
| Eroberungen | 90 ( 38 - 1 - 51 ) |
| Stammeswechsel | 158 ( 92 - 66 ) |
| Rang (Insgesamt) | 48 (am 28.10.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.976.966 (am 05.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 39 (am 28.10.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 146.646 (am 05.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 44 (am 04.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.777.836 (am 04.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |