| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 77 | Angry Farmers-SO3 | AF-SO3 | 7.298 | 5 | 5 | 1.460 | 1.460 | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | 3.859.323 | 52.882% | 140 | 13.012 | 82 | 3.842.182 |
| Rang | 77 |
|---|---|
| Name | Angry Farmers-SO3 |
| Tag | AF-SO3 |
| Punkte | 7.298 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 1.460 |
| Punkte pro Dorf | 1.460 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 90 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.859.323 |
| K/P-Rate | 52.882 |
| Rang (Angreifer) | 140 |
| Punkte (Angreifer) | 13.012 |
| Rang (Verteidiger) | 82 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.842.182 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
49
(am 25.10.2025) |
Angry Farmers-SO3 | AF-SO3 |
61.650
(am 28.11.2025) |
31
(am 17.11.2025) |
30
(am 26.10.2025) |
- | - | 10 ( 0 - 0 - 10 ) | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
89
(am 29.03.2026) |
3.859.323
(am 01.04.2026) |
-% |
119
(am 01.11.2025) |
13.012
(am 01.04.2026) |
50
(am 08.11.2025) |
3.842.182
(am 31.03.2026) |
| Rang | 49 (am 25.10.2025) |
|---|---|
| Name | Angry Farmers-SO3 |
| Tag | AF-SO3 |
| Punkte | 61.650 (am 28.11.2025) |
| Dörfer | 31 (am 17.11.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 26.10.2025) |
| Punkte pro Spieler | 2.055 |
| Punkte pro Dorf | 1.989 |
| Eroberungen | 10 ( 0 - 0 - 10 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 47 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 89 (am 29.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.859.323 (am 01.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 119 (am 01.11.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 13.012 (am 01.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 50 (am 08.11.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.842.182 (am 31.03.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |