| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Teamplay | TP | 123.728 | 31 | 16 | 7.733 | 3.991 | 211 ( 99 - 8 - 104 ) | 63 ( 40 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 73.110.915 | 59.090% | 57 | 1.042.481 | 24 | 53.423.562 |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | Teamplay |
| Tag | TP |
| Punkte | 123.728 |
| Dörfer | 31 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 7.733 |
| Punkte pro Dorf | 3.991 |
| Eroberungen | 211 ( 99 - 8 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 40 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 73.110.915 |
| K/P-Rate | 59.090 |
| Rang (Angreifer) | 57 |
| Punkte (Angreifer) | 1.042.481 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 53.423.562 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 05.04.2026) |
Teamplay | TP |
681.489
(am 14.12.2025) |
165
(am 13.12.2025) |
30
(am 08.11.2025) |
- | - | 211 ( 99 - 8 - 104 ) | 63 ( 40 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 17.12.2025) |
73.110.915
(am 05.04.2026) |
-% |
57
(am 05.04.2026) |
1.042.481
(am 05.04.2026) |
16
(am 16.12.2025) |
53.423.562
(am 05.04.2026) |
| Rang | 30 (am 05.04.2026) |
|---|---|
| Name | Teamplay |
| Tag | TP |
| Punkte | 681.489 (am 14.12.2025) |
| Dörfer | 165 (am 13.12.2025) |
| Mitglieder | 30 (am 08.11.2025) |
| Punkte pro Spieler | 22.716 |
| Punkte pro Dorf | 4.130 |
| Eroberungen | 211 ( 99 - 8 - 104 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 40 - 23 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 17.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 73.110.915 (am 05.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 57 (am 05.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 1.042.481 (am 05.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 16 (am 16.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 53.423.562 (am 05.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |