| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 121 | Predator | Preda | 1.075 | 2 | 2 | 538 | 538 | 18 ( 6 - 0 - 12 ) | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 18.129.838 | 1.686.497% | 73 | 440.575 | 47 | 15.329.595 |
| Rang | 121 |
|---|---|
| Name | Predator |
| Tag | Preda |
| Punkte | 1.075 |
| Dörfer | 2 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 538 |
| Punkte pro Dorf | 538 |
| Eroberungen | 18 ( 6 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.129.838 |
| K/P-Rate | 1.686.497 |
| Rang (Angreifer) | 73 |
| Punkte (Angreifer) | 440.575 |
| Rang (Verteidiger) | 47 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.329.595 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
50
(am 07.01.2026) |
Predator | Preda |
524.403
(am 07.01.2026) |
131
(am 07.01.2026) |
30
(am 02.01.2026) |
- | - | 18 ( 6 - 0 - 12 ) | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
47
(am 27.01.2026) |
18.129.838
(am 05.04.2026) |
-% |
73
(am 04.04.2026) |
440.575
(am 08.03.2026) |
42
(am 30.01.2026) |
15.329.595
(am 05.04.2026) |
| Rang | 50 (am 07.01.2026) |
|---|---|
| Name | Predator |
| Tag | Preda |
| Punkte | 524.403 (am 07.01.2026) |
| Dörfer | 131 (am 07.01.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 02.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 17.480 |
| Punkte pro Dorf | 4.003 |
| Eroberungen | 18 ( 6 - 0 - 12 ) |
| Stammeswechsel | 51 ( 35 - 16 ) |
| Rang (Insgesamt) | 47 (am 27.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 18.129.838 (am 05.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 73 (am 04.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 440.575 (am 08.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 42 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.329.595 (am 05.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |