| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 12 | ENDGAME | -END- | 366.297 | 125 | 13 | 28.177 | 2.930 | 2.510 ( 1.282 - 56 - 1.172 ) | 140 ( 82 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | 286.558.037 | 78.231% | 3 | 39.816.454 | 1 | 193.371.322 |
| Rang | 12 |
|---|---|
| Name | ENDGAME |
| Tag | -END- |
| Punkte | 366.297 |
| Dörfer | 125 |
| Mitglieder | 13 |
| Punkte pro Spieler | 28.177 |
| Punkte pro Dorf | 2.930 |
| Eroberungen | 2.510 ( 1.282 - 56 - 1.172 ) |
| Stammeswechsel | 140 ( 82 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 2 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 286.558.037 |
| K/P-Rate | 78.231 |
| Rang (Angreifer) | 3 |
| Punkte (Angreifer) | 39.816.454 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 193.371.322 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 29.01.2026) |
ENDGAME | -END- |
13.270.406
(am 25.03.2026) |
1.628
(am 25.03.2026) |
25
(am 10.12.2025) |
- | - | 2.510 ( 1.282 - 56 - 1.172 ) | 140 ( 82 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 04.02.2026) |
286.555.709
(am 16.05.2026) |
-% |
1
(am 03.01.2026) |
39.816.454
(am 13.05.2026) |
1
(am 07.02.2026) |
193.368.994
(am 16.05.2026) |
| Rang | 1 (am 29.01.2026) |
|---|---|
| Name | ENDGAME |
| Tag | -END- |
| Punkte | 13.270.406 (am 25.03.2026) |
| Dörfer | 1.628 (am 25.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 10.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 530.816 |
| Punkte pro Dorf | 8.151 |
| Eroberungen | 2.510 ( 1.282 - 56 - 1.172 ) |
| Stammeswechsel | 140 ( 82 - 58 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 04.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 286.555.709 (am 16.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 03.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 39.816.454 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 07.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 193.368.994 (am 16.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |