| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Distinguished Gentleman's | -DG- | 13.860 | 4 | 1 | 13.860 | 3.465 | 11 ( 7 - 0 - 4 ) | 59 ( 38 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 43 | 956.488 | 6.901% | 38 | 192.943 | 36 | 719.657 |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Distinguished Gentleman's |
| Tag | -DG- |
| Punkte | 13.860 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 13.860 |
| Punkte pro Dorf | 3.465 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 38 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 43 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 956.488 |
| K/P-Rate | 6.901 |
| Rang (Angreifer) | 38 |
| Punkte (Angreifer) | 192.943 |
| Rang (Verteidiger) | 36 |
| Punkte (Verteidiger) | 719.657 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 07.12.2025) |
Distinguished Gentleman's | -DG- |
154.348
(am 02.01.2026) |
55
(am 03.01.2026) |
25
(am 02.12.2025) |
- | - | 11 ( 7 - 0 - 4 ) | 59 ( 38 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
18
(am 10.01.2026) |
956.488
(am 07.05.2026) |
-% |
16
(am 21.12.2025) |
192.943
(am 18.04.2026) |
8
(am 10.01.2026) |
719.657
(am 07.05.2026) |
| Rang | 14 (am 07.12.2025) |
|---|---|
| Name | Distinguished Gentleman's |
| Tag | -DG- |
| Punkte | 154.348 (am 02.01.2026) |
| Dörfer | 55 (am 03.01.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 02.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 6.174 |
| Punkte pro Dorf | 2.806 |
| Eroberungen | 11 ( 7 - 0 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 38 - 21 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 (am 10.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 956.488 (am 07.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 21.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 192.943 (am 18.04.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 10.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 719.657 (am 07.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |