| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Die 4 mit den fetten Lunten | D4mdfL | 1.591.123 | 166 | 4 | 397.781 | 9.585 | 231 ( 195 - 4 - 32 ) | 90 ( 55 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 18 | 5.605.750 | 352% | 12 | 4.956.522 | 42 | 605.212 |
| Rang | 6 |
|---|---|
| Name | Die 4 mit den fetten Lunten |
| Tag | D4mdfL |
| Punkte | 1.591.123 |
| Dörfer | 166 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 397.781 |
| Punkte pro Dorf | 9.585 |
| Eroberungen | 231 ( 195 - 4 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 55 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 18 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.605.750 |
| K/P-Rate | 352 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 4.956.522 |
| Rang (Verteidiger) | 42 |
| Punkte (Verteidiger) | 605.212 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 12.05.2026) |
Die 4 mit den fetten Lunten | D4mdfL |
1.583.151
(am 15.05.2026) |
165
(am 15.05.2026) |
21
(am 22.12.2025) |
- | - | 231 ( 195 - 4 - 32 ) | 90 ( 55 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 13.05.2026) |
5.598.353
(am 15.05.2026) |
-% |
12
(am 09.05.2026) |
4.949.125
(am 15.05.2026) |
8
(am 07.12.2025) |
605.212
(am 12.05.2026) |
| Rang | 6 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Name | Die 4 mit den fetten Lunten |
| Tag | D4mdfL |
| Punkte | 1.583.151 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 165 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 21 (am 22.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 75.388 |
| Punkte pro Dorf | 9.595 |
| Eroberungen | 231 ( 195 - 4 - 32 ) |
| Stammeswechsel | 90 ( 55 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.598.353 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 09.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.949.125 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 07.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 605.212 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |