| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Intelligent Qualities II | IQ II | 519.858 | 98 | 1 | 519.858 | 5.305 | 139 ( 118 - 1 - 20 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 6.247.531 | 1.202% | 35 | 262.927 | 11 | 5.939.174 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Intelligent Qualities II |
| Tag | IQ II |
| Punkte | 519.858 |
| Dörfer | 98 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 519.858 |
| Punkte pro Dorf | 5.305 |
| Eroberungen | 139 ( 118 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.247.531 |
| K/P-Rate | 1.202 |
| Rang (Angreifer) | 35 |
| Punkte (Angreifer) | 262.927 |
| Rang (Verteidiger) | 11 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.939.174 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 15.05.2026) |
Intelligent Qualities II | IQ II |
518.532
(am 15.05.2026) |
98
(am 15.05.2026) |
25
(am 08.12.2025) |
- | - | 139 ( 118 - 1 - 20 ) | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 14.05.2026) |
6.184.133
(am 15.05.2026) |
-% |
28
(am 06.12.2025) |
259.343
(am 12.05.2026) |
11
(am 03.02.2026) |
5.879.360
(am 15.05.2026) |
| Rang | 10 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Intelligent Qualities II |
| Tag | IQ II |
| Punkte | 518.532 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 98 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 08.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 20.741 |
| Punkte pro Dorf | 5.291 |
| Eroberungen | 139 ( 118 - 1 - 20 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 39 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.184.133 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 28 (am 06.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 259.343 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 03.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.879.360 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |