| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Bloods | Blut | 14.163 | 4 | 2 | 7.082 | 3.541 | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 49 ( 34 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 530.510 | 3.746% | 45 | 88.709 | 52 | 402.134 |
| Rang | 51 |
|---|---|
| Name | Bloods |
| Tag | Blut |
| Punkte | 14.163 |
| Dörfer | 4 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 7.082 |
| Punkte pro Dorf | 3.541 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 34 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 57 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 530.510 |
| K/P-Rate | 3.746 |
| Rang (Angreifer) | 45 |
| Punkte (Angreifer) | 88.709 |
| Rang (Verteidiger) | 52 |
| Punkte (Verteidiger) | 402.134 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 14.04.2026) |
Bloods | Blut |
59.658
(am 20.04.2026) |
27
(am 11.01.2026) |
25
(am 07.01.2026) |
- | - | 2 ( 2 - 0 - 0 ) | 49 ( 34 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 24.02.2026) |
530.510
(am 10.05.2026) |
-% |
45
(am 14.05.2026) |
88.709
(am 13.03.2026) |
44
(am 13.02.2026) |
402.134
(am 10.05.2026) |
| Rang | 36 (am 14.04.2026) |
|---|---|
| Name | Bloods |
| Tag | Blut |
| Punkte | 59.658 (am 20.04.2026) |
| Dörfer | 27 (am 11.01.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 07.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 2.386 |
| Punkte pro Dorf | 2.210 |
| Eroberungen | 2 ( 2 - 0 - 0 ) |
| Stammeswechsel | 49 ( 34 - 15 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 (am 24.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 530.510 (am 10.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 45 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 88.709 (am 13.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 44 (am 13.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 402.134 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |