| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | VollmondStamm | ~Mond~ | 794.261 | 146 | 12 | 66.188 | 5.440 | 174 ( 148 - 2 - 24 ) | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 23 | 3.251.950 | 409% | 20 | 924.270 | 19 | 2.120.348 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | VollmondStamm |
| Tag | ~Mond~ |
| Punkte | 794.261 |
| Dörfer | 146 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 66.188 |
| Punkte pro Dorf | 5.440 |
| Eroberungen | 174 ( 148 - 2 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 23 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.251.950 |
| K/P-Rate | 409 |
| Rang (Angreifer) | 20 |
| Punkte (Angreifer) | 924.270 |
| Rang (Verteidiger) | 19 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.120.348 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 03.05.2026) |
VollmondStamm | ~Mond~ |
800.925
(am 12.05.2026) |
146
(am 12.05.2026) |
22
(am 28.02.2026) |
- | - | 174 ( 148 - 2 - 24 ) | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
22
(am 11.05.2026) |
3.248.013
(am 12.05.2026) |
-% |
20
(am 12.05.2026) |
924.270
(am 12.05.2026) |
17
(am 16.04.2026) |
2.116.411
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | VollmondStamm |
| Tag | ~Mond~ |
| Punkte | 800.925 (am 12.05.2026) |
| Dörfer | 146 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 22 (am 28.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 36.406 |
| Punkte pro Dorf | 5.486 |
| Eroberungen | 174 ( 148 - 2 - 24 ) |
| Stammeswechsel | 25 ( 23 - 2 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 (am 11.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.248.013 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 20 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 924.270 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 17 (am 16.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.116.411 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |