| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Legion of Shadows | LOS | 8.831.596 | 1.243 | 24 | 367.983 | 7.105 | 2.100 ( 1.603 - 108 - 389 ) | 61 ( 44 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | 35.813.342 | 406% | 22 | 5.903.193 | 18 | 24.706.874 |
| Rang | 9 |
|---|---|
| Name | Legion of Shadows |
| Tag | LOS |
| Punkte | 8.831.596 |
| Dörfer | 1.243 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 367.983 |
| Punkte pro Dorf | 7.105 |
| Eroberungen | 2.100 ( 1.603 - 108 - 389 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 44 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 19 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 35.813.342 |
| K/P-Rate | 406 |
| Rang (Angreifer) | 22 |
| Punkte (Angreifer) | 5.903.193 |
| Rang (Verteidiger) | 18 |
| Punkte (Verteidiger) | 24.706.874 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 07.05.2026) |
Legion of Shadows | LOS |
8.005.197
(am 14.05.2026) |
1.145
(am 14.05.2026) |
25
(am 09.03.2026) |
- | - | 2.100 ( 1.603 - 108 - 389 ) | 61 ( 44 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 08.05.2026) |
33.939.428
(am 14.05.2026) |
-% |
22
(am 04.05.2026) |
5.870.923
(am 14.05.2026) |
13
(am 10.04.2026) |
22.865.230
(am 14.05.2026) |
| Rang | 9 (am 07.05.2026) |
|---|---|
| Name | Legion of Shadows |
| Tag | LOS |
| Punkte | 8.005.197 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.145 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 09.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 320.208 |
| Punkte pro Dorf | 6.991 |
| Eroberungen | 2.100 ( 1.603 - 108 - 389 ) |
| Stammeswechsel | 61 ( 44 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 33.939.428 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 22 (am 04.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 5.870.923 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 13 (am 10.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 22.865.230 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |