| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Zwerg und die Schneewittchen | ZWGSCH | 6.062.573 | 791 | 14 | 433.041 | 7.664 | 1.315 ( 1.014 - 61 - 240 ) | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22 | 27.814.940 | 459% | 17 | 7.102.474 | 24 | 16.706.837 |
| Rang | 10 |
|---|---|
| Name | Zwerg und die Schneewittchen |
| Tag | ZWGSCH |
| Punkte | 6.062.573 |
| Dörfer | 791 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 433.041 |
| Punkte pro Dorf | 7.664 |
| Eroberungen | 1.315 ( 1.014 - 61 - 240 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 22 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.814.940 |
| K/P-Rate | 459 |
| Rang (Angreifer) | 17 |
| Punkte (Angreifer) | 7.102.474 |
| Rang (Verteidiger) | 24 |
| Punkte (Verteidiger) | 16.706.837 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 20.04.2026) |
Zwerg und die Schneewittchen | ZWGSCH |
6.042.436
(am 13.05.2026) |
790
(am 12.05.2026) |
15
(am 25.03.2026) |
- | - | 1.315 ( 1.014 - 61 - 240 ) | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 03.05.2026) |
27.810.335
(am 12.05.2026) |
-% |
16
(am 21.04.2026) |
7.097.869
(am 12.05.2026) |
21
(am 26.03.2026) |
16.706.837
(am 12.05.2026) |
| Rang | 10 (am 20.04.2026) |
|---|---|
| Name | Zwerg und die Schneewittchen |
| Tag | ZWGSCH |
| Punkte | 6.042.436 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 790 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 15 (am 25.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 402.829 |
| Punkte pro Dorf | 7.649 |
| Eroberungen | 1.315 ( 1.014 - 61 - 240 ) |
| Stammeswechsel | 19 ( 18 - 1 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 27.810.335 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 16 (am 21.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 7.097.869 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 21 (am 26.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 16.706.837 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |