| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 53 | Premium-Punkte und Flaggen | PP u F | 177.043 | 38 | 14 | 12.646 | 4.659 | 93 ( 44 - 4 - 45 ) | 93 ( 65 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 78 | 1.802.800 | 1.018% | 100 | 86.757 | 73 | 1.703.889 |
| Rang | 53 |
|---|---|
| Name | Premium-Punkte und Flaggen |
| Tag | PP u F |
| Punkte | 177.043 |
| Dörfer | 38 |
| Mitglieder | 14 |
| Punkte pro Spieler | 12.646 |
| Punkte pro Dorf | 4.659 |
| Eroberungen | 93 ( 44 - 4 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 65 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 78 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.802.800 |
| K/P-Rate | 1.018 |
| Rang (Angreifer) | 100 |
| Punkte (Angreifer) | 86.757 |
| Rang (Verteidiger) | 73 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.703.889 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
55
(am 14.05.2026) |
Premium-Punkte und Flaggen | PP u F |
171.007
(am 13.05.2026) |
37
(am 14.05.2026) |
25
(am 22.12.2025) |
- | - | 93 ( 44 - 4 - 45 ) | 93 ( 65 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 11.12.2025) |
1.795.281
(am 14.05.2026) |
-% |
87
(am 23.12.2025) |
81.307
(am 14.05.2026) |
1
(am 13.12.2025) |
1.701.820
(am 14.05.2026) |
| Rang | 55 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Premium-Punkte und Flaggen |
| Tag | PP u F |
| Punkte | 171.007 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 37 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 22.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 6.840 |
| Punkte pro Dorf | 4.622 |
| Eroberungen | 93 ( 44 - 4 - 45 ) |
| Stammeswechsel | 93 ( 65 - 28 ) |
| Rang (Insgesamt) | 14 (am 11.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.795.281 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 87 (am 23.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 81.307 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.701.820 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |