| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Spaß Option² | North | 441.754 | 65 | 7 | 63.108 | 6.796 | 437 ( 238 - 18 - 181 ) | 122 ( 68 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 44 | 7.331.209 | 1.660% | 29 | 4.377.220 | 56 | 2.584.498 |
| Rang | 36 |
|---|---|
| Name | Spaß Option² |
| Tag | North |
| Punkte | 441.754 |
| Dörfer | 65 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 63.108 |
| Punkte pro Dorf | 6.796 |
| Eroberungen | 437 ( 238 - 18 - 181 ) |
| Stammeswechsel | 122 ( 68 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | 44 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.331.209 |
| K/P-Rate | 1.660 |
| Rang (Angreifer) | 29 |
| Punkte (Angreifer) | 4.377.220 |
| Rang (Verteidiger) | 56 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.584.498 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 01.12.2025) |
Spaß Option² | North |
1.749.440
(am 10.04.2026) |
286
(am 10.04.2026) |
25
(am 18.12.2025) |
- | - | 437 ( 238 - 18 - 181 ) | 122 ( 68 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
10
(am 14.12.2025) |
7.329.364
(am 14.05.2026) |
-% |
15
(am 12.12.2025) |
4.377.220
(am 13.05.2026) |
6
(am 14.12.2025) |
2.582.653
(am 14.05.2026) |
| Rang | 10 (am 01.12.2025) |
|---|---|
| Name | Spaß Option² |
| Tag | North |
| Punkte | 1.749.440 (am 10.04.2026) |
| Dörfer | 286 (am 10.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 18.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 69.978 |
| Punkte pro Dorf | 6.117 |
| Eroberungen | 437 ( 238 - 18 - 181 ) |
| Stammeswechsel | 122 ( 68 - 54 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 (am 14.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 7.329.364 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 15 (am 12.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.377.220 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 14.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.582.653 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |