| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 69 | Premium Stamm | ~ps~ | 73.119 | 21 | 7 | 10.446 | 3.482 | 149 ( 77 - 3 - 69 ) | 108 ( 73 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 51 | 5.818.661 | 7.958% | 83 | 152.632 | 42 | 5.408.146 |
| Rang | 69 |
|---|---|
| Name | Premium Stamm |
| Tag | ~ps~ |
| Punkte | 73.119 |
| Dörfer | 21 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 10.446 |
| Punkte pro Dorf | 3.482 |
| Eroberungen | 149 ( 77 - 3 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 108 ( 73 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.818.661 |
| K/P-Rate | 7.958 |
| Rang (Angreifer) | 83 |
| Punkte (Angreifer) | 152.632 |
| Rang (Verteidiger) | 42 |
| Punkte (Verteidiger) | 5.408.146 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 28.11.2025) |
Premium Stamm | ~ps~ |
269.720
(am 10.05.2026) |
63
(am 14.04.2026) |
25
(am 07.12.2025) |
- | - | 149 ( 77 - 3 - 69 ) | 108 ( 73 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
51
(am 14.05.2026) |
5.817.064
(am 14.05.2026) |
-% |
83
(am 14.05.2026) |
152.632
(am 14.05.2026) |
35
(am 06.01.2026) |
5.406.549
(am 14.05.2026) |
| Rang | 2 (am 28.11.2025) |
|---|---|
| Name | Premium Stamm |
| Tag | ~ps~ |
| Punkte | 269.720 (am 10.05.2026) |
| Dörfer | 63 (am 14.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 07.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 10.789 |
| Punkte pro Dorf | 4.281 |
| Eroberungen | 149 ( 77 - 3 - 69 ) |
| Stammeswechsel | 108 ( 73 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 51 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.817.064 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 83 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 152.632 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 35 (am 06.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 5.406.549 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |