| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | Whiskey | Cola | 252.085 | 28 | 1 | 252.085 | 9.003 | 37 ( 31 - 2 - 4 ) | 75 ( 43 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 47 | 6.896.715 | 2.736% | 30 | 4.329.324 | 57 | 2.539.317 |
| Rang | 50 |
|---|---|
| Name | Whiskey |
| Tag | Cola |
| Punkte | 252.085 |
| Dörfer | 28 |
| Mitglieder | 1 |
| Punkte pro Spieler | 252.085 |
| Punkte pro Dorf | 9.003 |
| Eroberungen | 37 ( 31 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 43 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 47 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.896.715 |
| K/P-Rate | 2.736 |
| Rang (Angreifer) | 30 |
| Punkte (Angreifer) | 4.329.324 |
| Rang (Verteidiger) | 57 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.539.317 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 10.12.2025) |
Whiskey | Cola |
1.266.952
(am 12.02.2026) |
293
(am 12.02.2026) |
25
(am 23.12.2025) |
- | - | 37 ( 31 - 2 - 4 ) | 75 ( 43 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 21.12.2025) |
6.896.715
(am 12.05.2026) |
-% |
9
(am 21.12.2025) |
4.329.324
(am 12.05.2026) |
7
(am 09.12.2025) |
2.539.317
(am 11.05.2026) |
| Rang | 15 (am 10.12.2025) |
|---|---|
| Name | Whiskey |
| Tag | Cola |
| Punkte | 1.266.952 (am 12.02.2026) |
| Dörfer | 293 (am 12.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 23.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 50.678 |
| Punkte pro Dorf | 4.324 |
| Eroberungen | 37 ( 31 - 2 - 4 ) |
| Stammeswechsel | 75 ( 43 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 21.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 6.896.715 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 9 (am 21.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 4.329.324 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 09.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.539.317 (am 11.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |