| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | Panda | Panda | 3.518.678 | 402 | 16 | 219.917 | 8.753 | 619 ( 462 - 81 - 76 ) | 50 ( 36 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25 | 26.359.111 | 749% | 13 | 10.951.583 | 31 | 13.860.886 |
| Rang | 17 |
|---|---|
| Name | Panda |
| Tag | Panda |
| Punkte | 3.518.678 |
| Dörfer | 402 |
| Mitglieder | 16 |
| Punkte pro Spieler | 219.917 |
| Punkte pro Dorf | 8.753 |
| Eroberungen | 619 ( 462 - 81 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 36 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 25 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.359.111 |
| K/P-Rate | 749 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 10.951.583 |
| Rang (Verteidiger) | 31 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.860.886 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 02.05.2026) |
Panda | Panda |
3.528.437
(am 13.05.2026) |
410
(am 13.05.2026) |
25
(am 31.12.2025) |
- | - | 619 ( 462 - 81 - 76 ) | 50 ( 36 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
20
(am 16.01.2026) |
26.319.129
(am 15.05.2026) |
-% |
13
(am 11.05.2026) |
10.948.595
(am 15.05.2026) |
20
(am 16.01.2026) |
13.823.892
(am 15.05.2026) |
| Rang | 17 (am 02.05.2026) |
|---|---|
| Name | Panda |
| Tag | Panda |
| Punkte | 3.528.437 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 410 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 31.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 141.137 |
| Punkte pro Dorf | 8.606 |
| Eroberungen | 619 ( 462 - 81 - 76 ) |
| Stammeswechsel | 50 ( 36 - 14 ) |
| Rang (Insgesamt) | 20 (am 16.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.319.129 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 11.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 10.948.595 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 20 (am 16.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.823.892 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |