| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Troll Syndicate² | TroLL² | 14.771.424 | 1.666 | 18 | 820.635 | 8.866 | 2.436 ( 1.968 - 147 - 321 ) | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 60.571.865 | 410% | 7 | 38.036.150 | 27 | 15.622.093 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Troll Syndicate² |
| Tag | TroLL² |
| Punkte | 14.771.424 |
| Dörfer | 1.666 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 820.635 |
| Punkte pro Dorf | 8.866 |
| Eroberungen | 2.436 ( 1.968 - 147 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 10 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 60.571.865 |
| K/P-Rate | 410 |
| Rang (Angreifer) | 7 |
| Punkte (Angreifer) | 38.036.150 |
| Rang (Verteidiger) | 27 |
| Punkte (Verteidiger) | 15.622.093 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2
(am 09.12.2025) |
Troll Syndicate² | TroLL² |
14.589.427
(am 14.05.2026) |
1.642
(am 14.05.2026) |
25
(am 31.12.2025) |
- | - | 2.436 ( 1.968 - 147 - 321 ) | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 19.12.2025) |
59.730.788
(am 14.05.2026) |
-% |
1
(am 08.12.2025) |
37.213.553
(am 14.05.2026) |
8
(am 10.02.2026) |
15.603.613
(am 14.05.2026) |
| Rang | 2 (am 09.12.2025) |
|---|---|
| Name | Troll Syndicate² |
| Tag | TroLL² |
| Punkte | 14.589.427 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 1.642 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 31.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 583.577 |
| Punkte pro Dorf | 8.885 |
| Eroberungen | 2.436 ( 1.968 - 147 - 321 ) |
| Stammeswechsel | 121 ( 73 - 48 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 19.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 59.730.788 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 08.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 37.213.553 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 8 (am 10.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 15.603.613 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |