| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 19 | Liebesgeschichte | Amor | 3.216.567 | 360 | 10 | 321.657 | 8.935 | 492 ( 398 - 45 - 49 ) | 107 ( 61 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 42 | 9.924.487 | 309% | 15 | 8.176.649 | 70 | 1.725.274 |
| Rang | 19 |
|---|---|
| Name | Liebesgeschichte |
| Tag | Amor |
| Punkte | 3.216.567 |
| Dörfer | 360 |
| Mitglieder | 10 |
| Punkte pro Spieler | 321.657 |
| Punkte pro Dorf | 8.935 |
| Eroberungen | 492 ( 398 - 45 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 107 ( 61 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 42 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.924.487 |
| K/P-Rate | 309 |
| Rang (Angreifer) | 15 |
| Punkte (Angreifer) | 8.176.649 |
| Rang (Verteidiger) | 70 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.725.274 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 18.02.2026) |
Liebesgeschichte | Amor |
3.424.306
(am 22.04.2026) |
428
(am 17.04.2026) |
25
(am 09.12.2025) |
- | - | 492 ( 398 - 45 - 49 ) | 107 ( 61 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
13
(am 20.12.2025) |
9.924.303
(am 13.05.2026) |
-% |
10
(am 20.12.2025) |
8.176.649
(am 11.05.2026) |
11
(am 29.12.2025) |
1.725.035
(am 13.05.2026) |
| Rang | 13 (am 18.02.2026) |
|---|---|
| Name | Liebesgeschichte |
| Tag | Amor |
| Punkte | 3.424.306 (am 22.04.2026) |
| Dörfer | 428 (am 17.04.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 09.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 136.972 |
| Punkte pro Dorf | 8.001 |
| Eroberungen | 492 ( 398 - 45 - 49 ) |
| Stammeswechsel | 107 ( 61 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 13 (am 20.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 9.924.303 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 20.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 8.176.649 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 11 (am 29.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.725.035 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |