| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 15 | Die Tempelritter | TR | 4.384.268 | 724 | 25 | 175.371 | 6.056 | 1.181 ( 897 - 65 - 219 ) | 125 ( 76 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 36 | 15.706.767 | 358% | 23 | 5.725.732 | 40 | 7.935.861 |
| Rang | 15 |
|---|---|
| Name | Die Tempelritter |
| Tag | TR |
| Punkte | 4.384.268 |
| Dörfer | 724 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 175.371 |
| Punkte pro Dorf | 6.056 |
| Eroberungen | 1.181 ( 897 - 65 - 219 ) |
| Stammeswechsel | 125 ( 76 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 15.706.767 |
| K/P-Rate | 358 |
| Rang (Angreifer) | 23 |
| Punkte (Angreifer) | 5.725.732 |
| Rang (Verteidiger) | 40 |
| Punkte (Verteidiger) | 7.935.861 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 13.05.2026) |
Die Tempelritter | TR |
4.073.854
(am 14.05.2026) |
685
(am 14.05.2026) |
25
(am 11.01.2026) |
- | - | 1.181 ( 897 - 65 - 219 ) | 125 ( 76 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
36
(am 14.05.2026) |
14.497.787
(am 14.05.2026) |
-% |
27
(am 14.05.2026) |
4.518.980
(am 14.05.2026) |
36
(am 09.03.2026) |
7.933.633
(am 14.05.2026) |
| Rang | 15 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Die Tempelritter |
| Tag | TR |
| Punkte | 4.073.854 (am 14.05.2026) |
| Dörfer | 685 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 11.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 162.954 |
| Punkte pro Dorf | 5.947 |
| Eroberungen | 1.181 ( 897 - 65 - 219 ) |
| Stammeswechsel | 125 ( 76 - 49 ) |
| Rang (Insgesamt) | 36 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 14.497.787 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.518.980 (am 14.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 36 (am 09.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 7.933.633 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |