| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 212 | Smile | SM | 186 | 0 | 2 | 93 | - | 115 ( 54 - 4 - 57 ) | 59 ( 35 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | 26.682.117 | 14.345.224% | 27 | 4.976.226 | 20 | 20.030.881 |
| Rang | 212 |
|---|---|
| Name | Smile |
| Tag | SM |
| Punkte | 186 |
| Dörfer | 0 |
| Mitglieder | 2 |
| Punkte pro Spieler | 93 |
| Punkte pro Dorf | - |
| Eroberungen | 115 ( 54 - 4 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 35 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 24 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.682.117 |
| K/P-Rate | 14.345.224 |
| Rang (Angreifer) | 27 |
| Punkte (Angreifer) | 4.976.226 |
| Rang (Verteidiger) | 20 |
| Punkte (Verteidiger) | 20.030.881 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 30.11.2025) |
Smile | SM |
1.754.219
(am 17.02.2026) |
369
(am 17.02.2026) |
25
(am 06.12.2025) |
- | - | 115 ( 54 - 4 - 57 ) | 59 ( 35 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
9
(am 04.01.2026) |
26.682.117
(am 29.04.2026) |
-% |
10
(am 18.01.2026) |
4.976.226
(am 29.03.2026) |
7
(am 07.03.2026) |
20.030.881
(am 29.04.2026) |
| Rang | 7 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | Smile |
| Tag | SM |
| Punkte | 1.754.219 (am 17.02.2026) |
| Dörfer | 369 (am 17.02.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 06.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 70.169 |
| Punkte pro Dorf | 4.754 |
| Eroberungen | 115 ( 54 - 4 - 57 ) |
| Stammeswechsel | 59 ( 35 - 24 ) |
| Rang (Insgesamt) | 9 (am 04.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 26.682.117 (am 29.04.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 10 (am 18.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.976.226 (am 29.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 7 (am 07.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 20.030.881 (am 29.04.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |