| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 115 | PremiumStamm 3 | ~ps3~ | 14.618 | 7 | 7 | 2.088 | 2.088 | 43 ( 16 - 0 - 27 ) | 96 ( 61 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 67 | 2.439.231 | 16.686% | 88 | 134.542 | 61 | 2.304.641 |
| Rang | 115 |
|---|---|
| Name | PremiumStamm 3 |
| Tag | ~ps3~ |
| Punkte | 14.618 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 2.088 |
| Punkte pro Dorf | 2.088 |
| Eroberungen | 43 ( 16 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 96 ( 61 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 67 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.439.231 |
| K/P-Rate | 16.686 |
| Rang (Angreifer) | 88 |
| Punkte (Angreifer) | 134.542 |
| Rang (Verteidiger) | 61 |
| Punkte (Verteidiger) | 2.304.641 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
4
(am 30.11.2025) |
PremiumStamm 3 | ~ps3~ |
130.209
(am 31.03.2026) |
41
(am 31.03.2026) |
25
(am 03.12.2025) |
- | - | 43 ( 16 - 0 - 27 ) | 96 ( 61 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 11.12.2025) |
2.439.231
(am 10.05.2026) |
-% |
65
(am 08.12.2025) |
134.542
(am 03.05.2026) |
6
(am 16.12.2025) |
2.304.641
(am 10.05.2026) |
| Rang | 4 (am 30.11.2025) |
|---|---|
| Name | PremiumStamm 3 |
| Tag | ~ps3~ |
| Punkte | 130.209 (am 31.03.2026) |
| Dörfer | 41 (am 31.03.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 03.12.2025) |
| Punkte pro Spieler | 5.208 |
| Punkte pro Dorf | 3.176 |
| Eroberungen | 43 ( 16 - 0 - 27 ) |
| Stammeswechsel | 96 ( 61 - 35 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 (am 11.12.2025) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 2.439.231 (am 10.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 65 (am 08.12.2025) |
| Punkte (Angreifer) | 134.542 (am 03.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 6 (am 16.12.2025) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.304.641 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |