| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | Noch kein Plan | NkP | 946.138 | 195 | 19 | 49.797 | 4.852 | 414 ( 283 - 9 - 122 ) | 118 ( 72 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 39 | 13.145.242 | 1.389% | 54 | 589.875 | 35 | 10.372.856 |
| Rang | 30 |
|---|---|
| Name | Noch kein Plan |
| Tag | NkP |
| Punkte | 946.138 |
| Dörfer | 195 |
| Mitglieder | 19 |
| Punkte pro Spieler | 49.797 |
| Punkte pro Dorf | 4.852 |
| Eroberungen | 414 ( 283 - 9 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 72 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.145.242 |
| K/P-Rate | 1.389 |
| Rang (Angreifer) | 54 |
| Punkte (Angreifer) | 589.875 |
| Rang (Verteidiger) | 35 |
| Punkte (Verteidiger) | 10.372.856 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 15.05.2026) |
Noch kein Plan | NkP |
939.047
(am 15.05.2026) |
194
(am 11.05.2026) |
25
(am 01.01.2026) |
- | - | 414 ( 283 - 9 - 122 ) | 118 ( 72 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
39
(am 08.05.2026) |
13.145.242
(am 15.05.2026) |
-% |
47
(am 30.01.2026) |
589.875
(am 15.05.2026) |
31
(am 18.03.2026) |
10.372.856
(am 15.05.2026) |
| Rang | 30 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Noch kein Plan |
| Tag | NkP |
| Punkte | 939.047 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 194 (am 11.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 01.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 37.562 |
| Punkte pro Dorf | 4.840 |
| Eroberungen | 414 ( 283 - 9 - 122 ) |
| Stammeswechsel | 118 ( 72 - 46 ) |
| Rang (Insgesamt) | 39 (am 08.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 13.145.242 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 47 (am 30.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 589.875 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 31 (am 18.03.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 10.372.856 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |