| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Mittelerde2 | HdR2 | 4.721.849 | 703 | 25 | 188.874 | 6.717 | 968 ( 777 - 82 - 109 ) | 73 ( 51 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 30 | 23.217.931 | 492% | 25 | 4.953.661 | 29 | 14.814.607 |
| Rang | 13 |
|---|---|
| Name | Mittelerde2 |
| Tag | HdR2 |
| Punkte | 4.721.849 |
| Dörfer | 703 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 188.874 |
| Punkte pro Dorf | 6.717 |
| Eroberungen | 968 ( 777 - 82 - 109 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 51 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 30 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.217.931 |
| K/P-Rate | 492 |
| Rang (Angreifer) | 25 |
| Punkte (Angreifer) | 4.953.661 |
| Rang (Verteidiger) | 29 |
| Punkte (Verteidiger) | 14.814.607 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
14
(am 13.05.2026) |
Mittelerde2 | HdR2 |
4.658.446
(am 13.05.2026) |
699
(am 13.05.2026) |
25
(am 25.02.2026) |
- | - | 968 ( 777 - 82 - 109 ) | 73 ( 51 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
28
(am 28.04.2026) |
23.186.775
(am 13.05.2026) |
-% |
22
(am 26.04.2026) |
4.926.420
(am 13.05.2026) |
26
(am 26.04.2026) |
14.810.692
(am 13.05.2026) |
| Rang | 14 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | Mittelerde2 |
| Tag | HdR2 |
| Punkte | 4.658.446 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 699 (am 13.05.2026) |
| Mitglieder | 25 (am 25.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 186.338 |
| Punkte pro Dorf | 6.664 |
| Eroberungen | 968 ( 777 - 82 - 109 ) |
| Stammeswechsel | 73 ( 51 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 28 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 23.186.775 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 22 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 4.926.420 (am 13.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 26 (am 26.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 14.810.692 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |