| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Herpes | Virus | 10.274.818 | 1.203 | 18 | 570.823 | 8.541 | 1.607 ( 1.329 - 133 - 145 ) | 132 ( 76 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 17 | 43.693.476 | 425% | 13 | 30.322.119 | 22 | 9.924.425 |
| Rang | 8 |
|---|---|
| Name | Herpes |
| Tag | Virus |
| Punkte | 10.274.818 |
| Dörfer | 1.203 |
| Mitglieder | 18 |
| Punkte pro Spieler | 570.823 |
| Punkte pro Dorf | 8.541 |
| Eroberungen | 1.607 ( 1.329 - 133 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 132 ( 76 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 43.693.476 |
| K/P-Rate | 425 |
| Rang (Angreifer) | 13 |
| Punkte (Angreifer) | 30.322.119 |
| Rang (Verteidiger) | 22 |
| Punkte (Verteidiger) | 9.924.425 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
7
(am 03.05.2026) |
Herpes | Virus |
10.200.442
(am 15.05.2026) |
1.197
(am 15.05.2026) |
20
(am 09.01.2026) |
- | - | 1.607 ( 1.329 - 133 - 145 ) | 132 ( 76 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
17
(am 29.04.2026) |
43.515.224
(am 15.05.2026) |
-% |
13
(am 06.05.2026) |
30.143.867
(am 15.05.2026) |
19
(am 27.01.2026) |
9.924.425
(am 14.05.2026) |
| Rang | 7 (am 03.05.2026) |
|---|---|
| Name | Herpes |
| Tag | Virus |
| Punkte | 10.200.442 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 1.197 (am 15.05.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 510.022 |
| Punkte pro Dorf | 8.522 |
| Eroberungen | 1.607 ( 1.329 - 133 - 145 ) |
| Stammeswechsel | 132 ( 76 - 56 ) |
| Rang (Insgesamt) | 17 (am 29.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 43.515.224 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 13 (am 06.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 30.143.867 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 27.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 9.924.425 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |