| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 7 | Kartenrand Chiller | KRC | 6.451.988 | 675 | 9 | 716.888 | 9.559 | 1.009 ( 807 - 49 - 153 ) | 109 ( 70 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | 47.381.812 | 734% | 12 | 24.812.110 | 14 | 18.141.241 |
| Rang | 7 |
|---|---|
| Name | Kartenrand Chiller |
| Tag | KRC |
| Punkte | 6.451.988 |
| Dörfer | 675 |
| Mitglieder | 9 |
| Punkte pro Spieler | 716.888 |
| Punkte pro Dorf | 9.559 |
| Eroberungen | 1.009 ( 807 - 49 - 153 ) |
| Stammeswechsel | 109 ( 70 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 16 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.381.812 |
| K/P-Rate | 734 |
| Rang (Angreifer) | 12 |
| Punkte (Angreifer) | 24.812.110 |
| Rang (Verteidiger) | 14 |
| Punkte (Verteidiger) | 18.141.241 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
6
(am 24.07.2026) |
Kartenrand Chiller | KRC |
8.426.850
(am 28.08.2026) |
885
(am 28.08.2026) |
20
(am 09.01.2026) |
- | - | 1.009 ( 807 - 49 - 153 ) | 109 ( 70 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 13.01.2026) |
47.336.029
(am 31.08.2026) |
-% |
12
(am 19.01.2026) |
24.811.085
(am 31.08.2026) |
1
(am 13.01.2026) |
18.096.483
(am 31.08.2026) |
| Rang | 6 (am 24.07.2026) |
|---|---|
| Name | Kartenrand Chiller |
| Tag | KRC |
| Punkte | 8.426.850 (am 28.08.2026) |
| Dörfer | 885 (am 28.08.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 09.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 421.343 |
| Punkte pro Dorf | 9.522 |
| Eroberungen | 1.009 ( 807 - 49 - 153 ) |
| Stammeswechsel | 109 ( 70 - 39 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 13.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 47.336.029 (am 31.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 12 (am 19.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 24.811.085 (am 31.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 13.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 18.096.483 (am 31.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |