| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | KRAKEN | KRAKEN | 1.254.804 | 191 | 12 | 104.567 | 6.570 | 445 ( 294 - 30 - 121 ) | 23 ( 20 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 34 | 11.667.006 | 930% | 26 | 6.593.005 | 41 | 3.951.573 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | KRAKEN |
| Tag | KRAKEN |
| Punkte | 1.254.804 |
| Dörfer | 191 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 104.567 |
| Punkte pro Dorf | 6.570 |
| Eroberungen | 445 ( 294 - 30 - 121 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 20 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 34 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.667.006 |
| K/P-Rate | 930 |
| Rang (Angreifer) | 26 |
| Punkte (Angreifer) | 6.593.005 |
| Rang (Verteidiger) | 41 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.951.573 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 14.05.2026) |
KRAKEN | KRAKEN |
1.545.345
(am 15.05.2026) |
224
(am 07.05.2026) |
16
(am 05.04.2026) |
- | - | 445 ( 294 - 30 - 121 ) | 23 ( 20 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
34
(am 15.05.2026) |
11.577.287
(am 15.05.2026) |
-% |
26
(am 14.05.2026) |
6.593.005
(am 15.05.2026) |
40
(am 15.05.2026) |
3.862.346
(am 15.05.2026) |
| Rang | 15 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | KRAKEN |
| Tag | KRAKEN |
| Punkte | 1.545.345 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 224 (am 07.05.2026) |
| Mitglieder | 16 (am 05.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 96.584 |
| Punkte pro Dorf | 6.899 |
| Eroberungen | 445 ( 294 - 30 - 121 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 20 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 34 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 11.577.287 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 26 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 6.593.005 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 40 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.862.346 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |