| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 76 | wir kämpfen zusammen | ~WKZ~ | 20.526 | 5 | 4 | 5.132 | 4.105 | 12 ( 3 - 0 - 9 ) | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 98 | 1.206.144 | 5.876% | 124 | 42.008 | 95 | 1.059.170 |
| Rang | 76 |
|---|---|
| Name | wir kämpfen zusammen |
| Tag | ~WKZ~ |
| Punkte | 20.526 |
| Dörfer | 5 |
| Mitglieder | 4 |
| Punkte pro Spieler | 5.132 |
| Punkte pro Dorf | 4.105 |
| Eroberungen | 12 ( 3 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 98 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.206.144 |
| K/P-Rate | 5.876 |
| Rang (Angreifer) | 124 |
| Punkte (Angreifer) | 42.008 |
| Rang (Verteidiger) | 95 |
| Punkte (Verteidiger) | 1.059.170 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
83
(am 13.05.2026) |
wir kämpfen zusammen | ~WKZ~ |
24.824
(am 13.05.2026) |
14
(am 06.02.2026) |
14
(am 06.02.2026) |
- | - | 12 ( 3 - 0 - 9 ) | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
33
(am 12.01.2026) |
1.206.144
(am 14.05.2026) |
-% |
124
(am 14.05.2026) |
42.008
(am 12.05.2026) |
12
(am 12.01.2026) |
1.059.170
(am 14.05.2026) |
| Rang | 83 (am 13.05.2026) |
|---|---|
| Name | wir kämpfen zusammen |
| Tag | ~WKZ~ |
| Punkte | 24.824 (am 13.05.2026) |
| Dörfer | 14 (am 06.02.2026) |
| Mitglieder | 14 (am 06.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.773 |
| Punkte pro Dorf | 1.773 |
| Eroberungen | 12 ( 3 - 0 - 9 ) |
| Stammeswechsel | 27 ( 19 - 8 ) |
| Rang (Insgesamt) | 33 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 1.206.144 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 124 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 42.008 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 12 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 1.059.170 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |