| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Teamplay | TP | 275.173 | 73 | 20 | 13.759 | 3.769 | 111 ( 70 - 2 - 39 ) | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 50 | 5.506.175 | 2.001% | 106 | 74.502 | 49 | 4.182.706 |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Teamplay |
| Tag | TP |
| Punkte | 275.173 |
| Dörfer | 73 |
| Mitglieder | 20 |
| Punkte pro Spieler | 13.759 |
| Punkte pro Dorf | 3.769 |
| Eroberungen | 111 ( 70 - 2 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 50 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.506.175 |
| K/P-Rate | 2.001 |
| Rang (Angreifer) | 106 |
| Punkte (Angreifer) | 74.502 |
| Rang (Verteidiger) | 49 |
| Punkte (Verteidiger) | 4.182.706 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 14.05.2026) |
Teamplay | TP |
270.681
(am 15.05.2026) |
72
(am 12.05.2026) |
34
(am 29.01.2026) |
- | - | 111 ( 70 - 2 - 39 ) | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
15
(am 08.02.2026) |
5.502.453
(am 14.05.2026) |
-% |
96
(am 01.02.2026) |
74.502
(am 10.05.2026) |
2
(am 07.02.2026) |
4.178.984
(am 14.05.2026) |
| Rang | 32 (am 14.05.2026) |
|---|---|
| Name | Teamplay |
| Tag | TP |
| Punkte | 270.681 (am 15.05.2026) |
| Dörfer | 72 (am 12.05.2026) |
| Mitglieder | 34 (am 29.01.2026) |
| Punkte pro Spieler | 7.961 |
| Punkte pro Dorf | 3.759 |
| Eroberungen | 111 ( 70 - 2 - 39 ) |
| Stammeswechsel | 66 ( 44 - 22 ) |
| Rang (Insgesamt) | 15 (am 08.02.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 5.502.453 (am 14.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 96 (am 01.02.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 74.502 (am 10.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 2 (am 07.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 4.178.984 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |