| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 37 | Kreuzritter | ~KR~ | 189.886 | 50 | 25 | 7.595 | 3.798 | 160 ( 76 - 2 - 82 ) | 63 ( 46 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 55 | 4.264.762 | 2.246% | 118 | 52.448 | 53 | 3.656.875 |
| Rang | 37 |
|---|---|
| Name | Kreuzritter |
| Tag | ~KR~ |
| Punkte | 189.886 |
| Dörfer | 50 |
| Mitglieder | 25 |
| Punkte pro Spieler | 7.595 |
| Punkte pro Dorf | 3.798 |
| Eroberungen | 160 ( 76 - 2 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 46 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 55 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.264.762 |
| K/P-Rate | 2.246 |
| Rang (Angreifer) | 118 |
| Punkte (Angreifer) | 52.448 |
| Rang (Verteidiger) | 53 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.656.875 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 03.01.2026) |
Kreuzritter | ~KR~ |
265.590
(am 11.04.2026) |
85
(am 10.04.2026) |
30
(am 29.03.2026) |
- | - | 160 ( 76 - 2 - 82 ) | 63 ( 46 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
32
(am 12.01.2026) |
4.198.083
(am 13.05.2026) |
-% |
27
(am 12.01.2026) |
52.448
(am 11.05.2026) |
19
(am 21.02.2026) |
3.590.196
(am 13.05.2026) |
| Rang | 1 (am 03.01.2026) |
|---|---|
| Name | Kreuzritter |
| Tag | ~KR~ |
| Punkte | 265.590 (am 11.04.2026) |
| Dörfer | 85 (am 10.04.2026) |
| Mitglieder | 30 (am 29.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 8.853 |
| Punkte pro Dorf | 3.125 |
| Eroberungen | 160 ( 76 - 2 - 82 ) |
| Stammeswechsel | 63 ( 46 - 17 ) |
| Rang (Insgesamt) | 32 (am 12.01.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 4.198.083 (am 13.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 27 (am 12.01.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 52.448 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 19 (am 21.02.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 3.590.196 (am 13.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |