| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 94 | BratwurstBomber | BAC | 18.257 | 7 | 5 | 3.651 | 2.608 | 25 ( 12 - 0 - 13 ) | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 138 | 445.347 | 2.439% | 144 | 16.992 | 131 | 428.353 |
| Rang | 94 |
|---|---|
| Name | BratwurstBomber |
| Tag | BAC |
| Punkte | 18.257 |
| Dörfer | 7 |
| Mitglieder | 5 |
| Punkte pro Spieler | 3.651 |
| Punkte pro Dorf | 2.608 |
| Eroberungen | 25 ( 12 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 138 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 445.347 |
| K/P-Rate | 2.439 |
| Rang (Angreifer) | 144 |
| Punkte (Angreifer) | 16.992 |
| Rang (Verteidiger) | 131 |
| Punkte (Verteidiger) | 428.353 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
61
(am 15.04.2026) |
BratwurstBomber | BAC |
126.578
(am 15.04.2026) |
39
(am 15.04.2026) |
10
(am 27.03.2026) |
- | - | 25 ( 12 - 0 - 13 ) | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
139
(am 28.04.2026) |
445.347
(am 11.05.2026) |
-% |
145
(am 13.05.2026) |
16.992
(am 11.05.2026) |
127
(am 28.04.2026) |
428.353
(am 10.05.2026) |
| Rang | 61 (am 15.04.2026) |
|---|---|
| Name | BratwurstBomber |
| Tag | BAC |
| Punkte | 126.578 (am 15.04.2026) |
| Dörfer | 39 (am 15.04.2026) |
| Mitglieder | 10 (am 27.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 12.658 |
| Punkte pro Dorf | 3.246 |
| Eroberungen | 25 ( 12 - 0 - 13 ) |
| Stammeswechsel | 22 ( 17 - 5 ) |
| Rang (Insgesamt) | 139 (am 28.04.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 445.347 (am 11.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 145 (am 13.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.992 (am 11.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 127 (am 28.04.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 428.353 (am 10.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |