| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Ritter der Tafelrunde | RdT | 319.112 | 107 | 24 | 13.296 | 2.982 | 179 ( 124 - 2 - 53 ) | 68 ( 50 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 57 | 3.967.872 | 1.243% | 68 | 250.920 | 59 | 3.237.315 |
| Rang | 31 |
|---|---|
| Name | Ritter der Tafelrunde |
| Tag | RdT |
| Punkte | 319.112 |
| Dörfer | 107 |
| Mitglieder | 24 |
| Punkte pro Spieler | 13.296 |
| Punkte pro Dorf | 2.982 |
| Eroberungen | 179 ( 124 - 2 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 50 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 57 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.967.872 |
| K/P-Rate | 1.243 |
| Rang (Angreifer) | 68 |
| Punkte (Angreifer) | 250.920 |
| Rang (Verteidiger) | 59 |
| Punkte (Verteidiger) | 3.237.315 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
30
(am 10.05.2026) |
Ritter der Tafelrunde | RdT |
444.051
(am 25.04.2026) |
130
(am 24.04.2026) |
32
(am 24.04.2026) |
- | - | 179 ( 124 - 2 - 53 ) | 68 ( 50 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
66
(am 12.05.2026) |
3.395.934
(am 12.05.2026) |
-% |
70
(am 12.05.2026) |
237.284
(am 12.05.2026) |
65
(am 12.05.2026) |
2.773.820
(am 12.05.2026) |
| Rang | 30 (am 10.05.2026) |
|---|---|
| Name | Ritter der Tafelrunde |
| Tag | RdT |
| Punkte | 444.051 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 130 (am 24.04.2026) |
| Mitglieder | 32 (am 24.04.2026) |
| Punkte pro Spieler | 13.877 |
| Punkte pro Dorf | 3.416 |
| Eroberungen | 179 ( 124 - 2 - 53 ) |
| Stammeswechsel | 68 ( 50 - 18 ) |
| Rang (Insgesamt) | 66 (am 12.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 3.395.934 (am 12.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 70 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 237.284 (am 12.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 65 (am 12.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 2.773.820 (am 12.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |