| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 90 | Sturmwächter | Stw | 16.311 | 10 | 7 | 2.330 | 1.631 | 40 ( 17 - 0 - 23 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 163 | 266.315 | 1.633% | 218 | 8 | 153 | 266.307 |
| Rang | 90 |
|---|---|
| Name | Sturmwächter |
| Tag | Stw |
| Punkte | 16.311 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 7 |
| Punkte pro Spieler | 2.330 |
| Punkte pro Dorf | 1.631 |
| Eroberungen | 40 ( 17 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 163 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 266.315 |
| K/P-Rate | 1.633 |
| Rang (Angreifer) | 218 |
| Punkte (Angreifer) | 8 |
| Rang (Verteidiger) | 153 |
| Punkte (Verteidiger) | 266.307 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
92
(am 15.05.2026) |
Sturmwächter | Stw |
21.935
(am 25.04.2026) |
13
(am 24.03.2026) |
12
(am 17.03.2026) |
- | - | 40 ( 17 - 0 - 23 ) | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
165
(am 15.05.2026) |
266.315
(am 15.05.2026) |
-% |
220
(am 14.05.2026) |
8
(am 21.03.2026) |
155
(am 15.05.2026) |
266.307
(am 15.05.2026) |
| Rang | 92 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | Sturmwächter |
| Tag | Stw |
| Punkte | 21.935 (am 25.04.2026) |
| Dörfer | 13 (am 24.03.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 17.03.2026) |
| Punkte pro Spieler | 1.828 |
| Punkte pro Dorf | 1.687 |
| Eroberungen | 40 ( 17 - 0 - 23 ) |
| Stammeswechsel | 23 ( 16 - 7 ) |
| Rang (Insgesamt) | 165 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 266.315 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 220 (am 14.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 8 (am 21.03.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 155 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 266.307 (am 15.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |