| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 16 | Disneys Große Pause | -DGP- | 66.865 | 10 | 3 | 22.288 | 6.687 | 294 ( 147 - 6 - 141 ) | 84 ( 52 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 3 | 123.784.554 | 185.126% | 6 | 16.688.816 | 1 | 75.728.638 |
| Rang | 16 |
|---|---|
| Name | Disneys Große Pause |
| Tag | -DGP- |
| Punkte | 66.865 |
| Dörfer | 10 |
| Mitglieder | 3 |
| Punkte pro Spieler | 22.288 |
| Punkte pro Dorf | 6.687 |
| Eroberungen | 294 ( 147 - 6 - 141 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 52 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 3 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.784.554 |
| K/P-Rate | 185.126 |
| Rang (Angreifer) | 6 |
| Punkte (Angreifer) | 16.688.816 |
| Rang (Verteidiger) | 1 |
| Punkte (Verteidiger) | 75.728.638 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 18.03.2026) |
Disneys Große Pause | -DGP- |
5.529.410
(am 09.07.2026) |
738
(am 09.07.2026) |
20
(am 19.02.2026) |
- | - | 294 ( 147 - 6 - 141 ) | 84 ( 52 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
1
(am 02.03.2026) |
123.782.089
(am 27.08.2026) |
-% |
1
(am 02.03.2026) |
16.688.816
(am 03.08.2026) |
1
(am 20.05.2026) |
75.726.173
(am 27.08.2026) |
| Rang | 1 (am 18.03.2026) |
|---|---|
| Name | Disneys Große Pause |
| Tag | -DGP- |
| Punkte | 5.529.410 (am 09.07.2026) |
| Dörfer | 738 (am 09.07.2026) |
| Mitglieder | 20 (am 19.02.2026) |
| Punkte pro Spieler | 276.471 |
| Punkte pro Dorf | 7.492 |
| Eroberungen | 294 ( 147 - 6 - 141 ) |
| Stammeswechsel | 84 ( 52 - 32 ) |
| Rang (Insgesamt) | 1 (am 02.03.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 123.782.089 (am 27.08.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 1 (am 02.03.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 16.688.816 (am 03.08.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 1 (am 20.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 75.726.173 (am 27.08.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |