| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 24 | wolke7 | cloud | 199.995 | 64 | 12 | 16.666 | 3.125 | 55 ( 52 - 0 - 3 ) | 18 ( 15 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 97 | 209.180 | 105% | 48 | 195.227 | 151 | 13.693 |
| Rang | 24 |
|---|---|
| Name | wolke7 |
| Tag | cloud |
| Punkte | 199.995 |
| Dörfer | 64 |
| Mitglieder | 12 |
| Punkte pro Spieler | 16.666 |
| Punkte pro Dorf | 3.125 |
| Eroberungen | 55 ( 52 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 15 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 97 |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 209.180 |
| K/P-Rate | 105 |
| Rang (Angreifer) | 48 |
| Punkte (Angreifer) | 195.227 |
| Rang (Verteidiger) | 151 |
| Punkte (Verteidiger) | 13.693 |
| Rang | Name | Tag | Punkte | Dörfer | Mitglieder | Punkte pro Spieler | Punkte pro Dorf | Eroberungen | Stammeswechsel |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
25
(am 15.05.2026) |
wolke7 | cloud |
198.350
(am 16.05.2026) |
64
(am 14.05.2026) |
12
(am 03.05.2026) |
- | - | 55 ( 52 - 0 - 3 ) | 18 ( 15 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | Punkte (Insgesamt) | K/P-Rate | Rang (Angreifer) | Punkte (Angreifer) | Rang (Verteidiger) | Punkte (Verteidiger) |
|---|---|---|---|---|---|---|
|
99
(am 15.05.2026) |
208.960
(am 15.05.2026) |
-% |
51
(am 15.05.2026) |
195.007
(am 15.05.2026) |
153
(am 15.05.2026) |
13.693
(am 14.05.2026) |
| Rang | 25 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Name | wolke7 |
| Tag | cloud |
| Punkte | 198.350 (am 16.05.2026) |
| Dörfer | 64 (am 14.05.2026) |
| Mitglieder | 12 (am 03.05.2026) |
| Punkte pro Spieler | 16.529 |
| Punkte pro Dorf | 3.099 |
| Eroberungen | 55 ( 52 - 0 - 3 ) |
| Stammeswechsel | 18 ( 15 - 3 ) |
| Rang (Insgesamt) | 99 (am 15.05.2026) |
|---|---|
| Punkte (Insgesamt) | 208.960 (am 15.05.2026) |
| K/P-Rate | - |
| Rang (Angreifer) | 51 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Angreifer) | 195.007 (am 15.05.2026) |
| Rang (Verteidiger) | 153 (am 15.05.2026) |
| Punkte (Verteidiger) | 13.693 (am 14.05.2026) |
| Datum | Stamm | Rang | Mitglieder | Punkte | Dörfer | BG | BGA | BGD |
|---|
| Allgemein | Besiegte Gegner | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Rang | Name | Punkte | Dörfer | Punkte pro Dorf | Insgesamt | Angreifer | Verteidiger | Unterstützer |